despues de amencer llega un nuevo mundo
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» ficha modelo
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyVie Mar 19, 2010 6:13 am por isabella cullen

» personajes de la saga
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyVie Mar 19, 2010 6:12 am por isabella cullen

» Relaciones Esme Cullen
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyMar Feb 16, 2010 5:16 pm por Esme Cullen

» Se ausenta el lobo
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptySáb Feb 06, 2010 8:36 am por Jacob Black

» visita[Jake]
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyMar Feb 02, 2010 8:09 am por Jacob Black

» Adios, con el corazon....
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyDom Ene 31, 2010 2:41 pm por Renee

» el ultimo en postear gana
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptySáb Ene 30, 2010 5:58 pm por Leah Clearwater

» de donde eres?
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyMiér Ene 27, 2010 6:24 am por kate denali

» confiesa"
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 EmptyMar Ene 26, 2010 10:54 pm por kate denali

Mejores posteadores
isabella cullen (424)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Edward Cullen (389)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
emmett cullen (181)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Renesmee Cullen (153)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
kate denali (99)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Jane Vulturi (78)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Renee (67)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Leah Clearwater (64)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Jacob Black (52)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 
Tanya Denali (31)
regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_lcap2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Voting_bar2regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Vote_rcap 

¿Quién está en línea?
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 22 durante el Lun Jun 08, 2020 9:50 am

regañando a nessie (cullen y jake)

4 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Empty regañando a nessie (cullen y jake)

Mensaje  emmett cullen Miér Ene 06, 2010 7:07 am

Recuerdo del primer mensaje :

estaba en la cas realmente furioso de haber encontrado a nessie en el acantilado
emmett cullen
emmett cullen

Mensajes : 181
Fecha de inscripción : 29/12/2009
Localización : todas partes

Volver arriba Ir abajo


regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Empty Re: regañando a nessie (cullen y jake)

Mensaje  isabella cullen Miér Ene 06, 2010 10:06 am

no puedo perderte nessie eres lo mas valioso de mi vida junto a tu padre...me muero si te llega a pasar algo malo..entiendeme porfavor..-estaba un poco caida..
isabella cullen
isabella cullen
Admin

Mensajes : 424
Fecha de inscripción : 26/12/2009
Edad : 31

https://twilightforme.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Empty Re: regañando a nessie (cullen y jake)

Mensaje  Renesmee Cullen Jue Ene 07, 2010 4:11 am

les escuche a los tres y note como mis pdres se acercaban pero no levantaba mi mirada del suelo, mientras mordia fuertemente mi labio inferior para no llorar, al escucjharles asenti con la cabeza a los tres
quizas seria ma sfacil para todos si yo no estuviese, talvez escojieron mal y deverion aver esperado a tener otro niño, asi se evitarian los disgustos que les proboco y el tener una mala hija
dije mientras me repetia en la cabeza "no llores", no queria hacerlo, no aqui, pues creerian los queria manipular con ellos por eso me aleje un poco de mis padres quienes se habian acercado, poniendome cerca de las escaleras
creo que debo ir a mi cuarto, buenas noches
dije saliendo rapido de ahi para subir ami cuarto, tirandome sobre mi cama
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Mensajes : 153
Fecha de inscripción : 03/01/2010

Volver arriba Ir abajo

regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Empty Re: regañando a nessie (cullen y jake)

Mensaje  isabella cullen Jue Ene 07, 2010 9:05 am

nessie no te vallas..-le dije cuando subio por las escaleras..-nessie no digas eso porfavor...no me hagas sentir mal hija..esto es por tu bien.-.si pudiera llorar lo estubiera haciendo, me dolio que mi hija dijiera eso
isabella cullen
isabella cullen
Admin

Mensajes : 424
Fecha de inscripción : 26/12/2009
Edad : 31

https://twilightforme.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

regañando a nessie (cullen y jake) - Página 2 Empty Re: regañando a nessie (cullen y jake)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.